Перейти к содержанию

Запись на подачу документов в АНЧ Бухареста


Рекомендуемые сообщения

Да открылась с 2022 года , теперь можно записываться на любую доступную дату, вот только ссылку нужно новую , я в румынском не бум бум , поэтому прошу у кого есть и если не жалко поделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел с переводчиком , но не понятно все равно , там интерфейс поменяли , все как то по новому , не могу найти хоть убей. Да и ошибиться не хочется все таки поездка , билеты , проживание , визы и ТД . Много затрат, не хочу рисковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите записаться , то делайте это в скором времени , а то народ признает про открытие сайта , движение начнется с геометрической прогрессией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я каждый день по два раза сайт мониторю , потому как это часть моей работы и как вижу я , то сайт открылся совсем недавно. Не думаю что люди делали ту же манипуляцию в течении всего года ... Все привыкли уже записываться через адвоката.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно осталась , она всегда была . Адвокатскими днями считались только четверг , т.е. подать документы можно было только по четвергам . И продолжалось это больше полугода до сегодняшнего момента ,когда открылась обычная запись . Т.е простая запись теперь с понедельника по пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.01.2022 в 15:21, Evgen Romania сказал:

Вот ссылка кому надо: 

http://cetatenie.just.ro/

 

Такую ссылку и я могу дать. Человек то попросил прямую , где даты подачи видны ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, простая запись это для тех, кто продает документы не задействуя адвоката. Как правило эти  люди сами готовят документы, либо заказывают только корни с переводом, а потом сами записываются на подачу и естественно сами подают документы. Думаю что знаниями языка они тоже не обделены ...Вообщем это для продвинутых пользователей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не для вас ? Если вы знаете язык хоть чуть чуть и вы уверенны в своём деле на все 100 %и  вам вообще не нужен адвокат , пожалуйста записывайтесь кто вам мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vecheslav сказал:

Так получается , если я не знаю языка , то простая запись не для меня?

Думаю в вашем случае риск не будет оправдан . Идите с адвокатом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня знакомый один , тот ещё еврей, вечно везде выгоду искал . Так вот решил он схитрожопить и подать на гражданство Румынии самостоятельно.  Так же нашел где то корни , вернее купил, так как зная его , румынскими корнями там слабо пахло, сам  делал переводы , ходил к нотариусам и ТД. Так же как и тут , ему на форуме кто-то скинул ссылку на запись , где он и записался . 

На адвоката разумеется тоже зажал , такая на форуме умники ему подсказали : мол там ничего не спрашивают принимают все что дают. 

И вот поехал этот еврей за халявным румынским гражданством в Бухарест . И даже охранника прошел без проблем , но на самой подаче румыны его завернули обратно) .

По приезду домой жаловался мне что ,на моменте приемке румын отнёсся к нему немного предвзято. Говорил что : что:  листал дело , потом что то спросил , тот конечно не Але по румынски, спросил ещё раз , та же фигня, потом показал что-то на пальцах и ткнул в дело - еврей не понял . Ну тут и сдало ангельское терпение румына, он встал со стула и сказал: мистер ГОУ Хом ( если что, то  это означает в переводе с английского : мистер иди к домой) , так ещё чуть папку вслед не бросил)))

Короче потерял еврей деньги за перелет Москва - Бухарест , да ещё и пересадку на Челябинск)) и бронь отеля на неделю в Бухаресте также думал отдохнуть с недельку после подачи, поэтому и забронировал отель по скидкам без права на отмену))) вообщем И тут выгоду нашел)))

В конечном  итоге все таки раскошелился на адвоката и записался по адвокатской записи ещё раз . Полетел и все норм подал , ещё ему и адвокат пояснил ,почему его в прошлый раз выпроводили, говорит что в заявлении он указал фактический адрес проживания, а не тот, который в паспорте по прописке. А румын спрашивал какой ему сказать, ну типа какой корректный , а тот пень не понял)) вот так вот на мелочи и теряют деньги и время. Если что , то это история была в 2018 году . Наверное кто присутствовал на подачи все помнят этого еврея ,который громко возмущался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...