Перейти к содержанию

Что за фирма Global Immigration (gl-immigration.com)? Можно доверять?


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Нет. Я бы не стал доверять этим пид...... Мои знакомые делали с ними гражданство, меня хотели тоже за компанию, но я не стал рисковать и решил посмотреть чем у них все закончиться. В итоге они заплатили им два раза, по-моему 3000 евро всего и фирма global immigration попросту исчезла. Я лично делал через другую, но пока жду приказа,  поэтому говорить о хорошем не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Конченная фирма ! Да похоже уже и не работает , в бега подались! У родственников на работе коллеги пытались делать через них. Влетели на предоплату   и они испарились , в смысле фирма испарилась . Потеряли время и деньги. Если кто дозвонился до них  дайте знать по каким контактам. Говорят их много людей уже ищет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
В 13.12.2021 в 14:49, Max сказал:

Нет. Я бы не стал доверять этим пид...... Мои знакомые делали с ними гражданство, меня хотели тоже за компанию, но я не стал рисковать и решил посмотреть чем у них все закончиться. В итоге они заплатили им два раза, по-моему 3000 евро всего и фирма global immigration попросту исчезла. Я лично делал через другую, но пока жду приказа,  поэтому говорить о хорошем не буду.

Первое и последнее предупреждение за нецензурную лексику! Далее в бан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ Зрите в корень.  global immigration - это новый relbiz!  Про relbiz сначала узнайте, что это за упыри! Отзывов полно гадких про них! И Олег Крутько из relbiz и Константин Малюта из global immigration - это одно лицо, жаль что вам, простым сметным, это не понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...