Перейти к содержанию

Ускорение выхода в приказ через суд за 4 месяца!


Рекомендуемые сообщения

Помогу ускорить выход в приказ за - 4 месяца!! Абсолютно законная процедура, через судебный орган Румынии!! 

Пишите вопросы, буду рад на них ответить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Только что, Anna сказал:

Помогайка опять жжет🤣 где же такое счастье за 4 месяца? люди по три года ждут и очередь не дошла😀

Поддерживаю.. не бывает такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вы не верно трактуете название созданной мною темы. Если вглядеться в детали, то я написал "Помогу ускорить выход в приказ за - 4 месяца ", а это значит, что я работаю с клиентами у которых уже на руках имеется номер "досар", с условием того, что дата в termine подошла к настоящей дате. Говоря простым языком: "Я беру в работу тех, кто подал и получил номер "досар" не ранее чем 4 месяца". И только после этого, через суд я получаю судебное решение о присвоении вам приказа о обязанности анч принять у вас присягу. Срок судебного рассмотрения составляет 4 месяца- это закон. 

Ни о каком выходе в приказ с нуля за 4 месяца речи в этой теме не идет! Просьба не путать понятия.

Изменено пользователем Evgen Romania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ну все равно интересно. Получается подал документы - подождал 4 месяца, а после в суд - подождал еще 4 месяца и вы в приказе. Давайте поподробнее пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот к примеру, мне не совсем понятно то, почему нужно ждать 4 месяца, чтобы подошла к реалиям дата указанная в termine? Почему сразу не через суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует порядок, а так же правила приема и рассмотрения документов на гражданство со стороны анч. С момента приема ваших документов анч дается ровно 4 месяца чтобы собрать все данные о вас, как о персоне претендующую на европейское гражданство. Они будут в эти 4 месяца собирать о вас все, начиная от неуплаты штрафов и заканчивая недоимками по налогам образовавшейся на территории ес. Отсюда, я рекомендую своим клиентам закрыть даже незначительные  долги где либо, если таковые имеются, перед подачей документов.

Как правило диапазон времени в 4 месяца виден при отслеживании "досара" - это и есть 3-я колонка под названием "termen". Как только проходит время за указанную дату в третьей колонке - значит дело полнилось сведениями о вас и его можно направить на рассмотрение в суд по вашему желанию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судне примет не потому что нужно просто ждать,  а как я уже писал выше,  за эти 4 месяца ваше дело пополняется сведениями о вас,  являющимися обязательным  для рассмотрения подобной категории дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сразу в суд, то будет нарушен процессуальный порядок, у меня не было такой практики, так как я привык делать все как положено. Но, если рассмотреть гипотетически, то суд скорее всего не вернет дело, а оставит без рассмотрения  и обяжет анч собрать все необходимые данные о вас и установит срок в те же  4 месяца. В общем итоге все равно от этого срока не избежать, я о сроке в 4 месяца. А на практике это выглядит так: мы подаем в анч дело, получаем номер "досар"( тем самым используем анч для сбора необходимых сведение о вас), а после истечения 4 месяца - сразу в суд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю форум, очень интересно. Евгений, сколько стоит ваша услуга? И интересны сроки передачи дела из АНЧ в суд, все таки не за один день передают. Я к тому, чтобы просчитать абсолютно все. В России сейчас обстановка не очень, а я подал документы в 2019 году, по общей очереди ждать не хочется так как не поймёшь, когда выйдет твой приказ. Хочу тоже через суд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RomanSv1991 сказал:

Читаю форум, очень интересно. Евгений, сколько стоит ваша услуга? И интересны сроки передачи дела из АНЧ в суд, все таки не за один день передают. Я к тому, чтобы просчитать абсолютно все. В России сейчас обстановка не очень, а я подал документы в 2019 году, по общей очереди ждать не хочется так как не поймёшь, когда выйдет твой приказ. Хочу тоже через суд. 

Условия и цену написал вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сроки для передачи дел в суд, как правило до 30 дней. По истечении 4х месяцев, адвокат пишет бумагу в канцелярию и дело передается в суд, им на это выделяется 30 дней. Но на практике в суд приходят они через пару недель.

Изменено пользователем Evgen Romania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Evgen Romania сказал:

Сроки для передачи дел в суд, как правило до 30 дней. По истечении 4х месяцев, адвокат пишет бумагу в канцелярию и дело передается в суд, им на это выделяется 30 дней. Но на практике в суд приходят они через пару недель.

Как выглядит эта бумага? Есть образец? Или это секрет😉

Изменено пользователем Miron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Miron сказал:

Как выглядит эта бумага? Есть образец? Или это секрет😉

Да никакого секрета нет, сейчас выложу, только данные моего клиента затру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Miron сказал:

А я могу сам подать? Всмысле бумагу эту?

Всегда пожалуйста! Только, чтобы все было грамотно и без дальнейших отказов и правок, это должен делать опытный адвокат. Во первых - избежите ошибок, что не повлечет лишних трат времени и денег. Во вторых- если уж вы хотите сами, то адвокат стоит намного дешевле, чем перелеты и личное присутствие в канцелярии вас... Я уж точно знаю сколько стоит перелет из России в бухаресте в нынешнее непростое время..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Evgen Romania сказал:

Всегда пожалуйста! Только, чтобы все было грамотно и без дальнейших отказов и правок, это должен делать опытный адвокат. Во первых - избежите ошибок, что не повлечет лишних трат времени и денег. Во вторых- если уж вы хотите сами, то адвокат стоит намного дешевле, чем перелеты и личное присутствие в канцелярии вас... Я уж точно знаю сколько стоит перелет из России в бухаресте в нынешнее непростое время..

Здраствуйте. Мне нужна ваша услуга. пришлите подробности criptreid19@internet.ru. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет форумчане! Прочла вашу переписку и тут же возникли вопросы. Я подавала документы в 2019 году, для тех кто не в курсе,  в то время апостили при подаче документов не требовались. Хочется узнать у спецов, если я пожелаю направить мое дело в суд, апостили нужно дополнять? А то получается не состыковка в 2019 не требовали апостиль, а в 2022 уже требуют. Как на это посмотрит суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь вы подметили верно. Вы подали документы в тот период, когда действовали старые правила, в которых не было обязанности предоставлять апостили, разве что по дополнительному запросу. Если вы хотите направить дело для рассмотрения в суд, то на сегодняшний день действуют новые правила, где апостиль требуется на все документы (которые вы подавали ранее ) кроме паспортов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит получается,  я должна сначала получить апостили на все то что у меня было в деле, а потом обращаться к вам? Если это так то где мне взять апостили на документы из Черновцов? Это же не мои документы, мне делали посредники их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно! Прежде чем приступать к передаче дела в суд необходимо заранее подготовить документы (ТОЛЬКО ТЕ, ЧТО БЫЛИ ПОДАННЫ РАНЕЕ)согласно действующего законодательства на дату передачи дела в судебный орган. Если детально, то вана нужно получить дубликаты или справки из загса+ апостили со своей стороны, т.е ваши. А чтобы апостилировать корни из Черновцов, вам нужно будет обратиться либо в фирму, которая вам их предоставила, либо обраться ко мне. 

Подробности, где взять апостили на корни можно прочесть в этой теме: https://evro-forum.ru/topic/36-dozapros-apostilya-so-storony-anch-kto-kak-vykrutilsya/

Если исчезла фирма или не отвечает на телефонные звонки ваши посредники, подробности в этой теме:https://evro-forum.ru/topic/126-dozapros-apostiley-ot-anch-net-originalov-korney-firma-ischezla-chto-delat/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...