Перейти к содержанию

Присяга в Румынии. Как записаться на присягу.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Недавно появилась информация о мне на сайте в Румынии. Как я поняла, у меня есть 6 месяцев на сдачу присяги. Подскажите как мне записаться на присягу самостоятельно? Может у кого ссылка есть на нужный сайт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Вообще ваши адвокаты этим занимаются. Вы не пробовали к ним обратиться? Я к чему то, присяга дело серьезное, тем более у вас всего 6 месяцев, думаю уж лучше перестраховаться и доверить сей сложный процесс профессионалу, тем более возьмут с вас недорого  до сотни евро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. Мои адвокаты не отвечают, видно номер сменили. Думаю я сама справлюсь с записью, там не сложно, самое главное найти мне где это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На официальном сайте АНЧ есть форма в PDF, где вы ее заполняете на румынском и это в виде просьбы, чтобы они вас поставили на присягу. Но мои знакомые пробовали отправлять и они не отвечают. И в итоге они обращались к адвокату в Румынии и он им это делал. Стоит действительно не много около 100. Поэтому не рискуйте, вы прошли столько времени, а то мало ли что... Лучше доверьте дело адвокату. Тем более из документов для записи на присягу список минимальный:

1) Загранпаспорт 

2) Номер "досар"

Изменено пользователем Olga Vasilevna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за дельные советы. Да я с вами согласна сэкономленных 100евро не стоят того времени и сил, что были вложенные в мое румынское дело. Буду искать к кому обратиться, если поможете мне в поискать в виде дельных контактов адвоката, буду признательна, вот моя почта: Zhannnet@gmail.com. Буду рада любой помощи. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Если кому нужно записаться на присягу или получить открепление - можете смело обращаться ко мне! Действительно при отправке по форме АНЧ не отвечает и не потому, что оно не хочет вас записать, а потому как сайт у них плохо работает. От сюда и работы адвокатам прибавилось. Действительно процкедура записи или переноса присяги в любое консульство дело простое, отсюда и низкая стоимость услуг.

Так что не стесняйтесь, пишите в личку, буду рад помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...