Перейти к содержанию

Кто получил гражданство Румынии с Evgen Romania


Рекомендуемые сообщения

Уж очень хочется узнать кто такой этот "Evgen Romania", и скольким людям он помог. На форуме заявляет о себе как о специалисте работающим в этой области более 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 5 недель спустя...

Всем привет! Evgen Romania очень приятный молодой человек. Познакомилась с ним в бухаресте, работает он в адвокатской конторке, которая находиться прямо возле входа в АНЧ. Помогал мне с переводами и заверениями моих документов, а так же сопроводил при подаче. Хотел оказать помощь в присяге, но я уже была подготовлена, учила сама около года. На данный момент я с паспортом и очень благодарна ему за оказанную помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписал договор на ведение дел в суде. Надоело ждать. Как пройдет все отпишусь. На моменте договора обещал решение суда за 5 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Оформляла второе гражданство через миграционную фирму в которой работают очень хорошие парни Женя и Сережа. Прочла большое количество отзывов о них. В принципе, подавляющее количество положительных. Как поняла, с ними можно без проблем получить румынское гражданство. Я решила действовать именно  через румынскую компанию, потому что сама я бы точно не подавалась. К тому же, некоторых документов мне не хватало и их нужно было восстановить. Я только знала, что мой папа был румыном, но документов его у меня не осталось. В Женя мне  помог восстановить их. Они подтвердили, что у меня есть румыны в роду. Вообще мне понравилось такое сотрудничество, потому что от меня ничего не требовалось). Так базовые документы и надо было подучить румынский язык. Последнее конечно для меня было самым сложным, но ничего. Я справилась. Прошла собеседование и получила сертификат. На всё про всё ушло где-то 2 года и 3 месяца. Спасибо вам большое за оказанную помощь, потому что, как минимум, подготовка к собеседованию очень сильно повлияла на конечный результат. Получив инструктаж, я чувствовала себя намного уверенней обычного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...