Перейти к содержанию

RomanSv1991

Участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный
  1. Подписал договор на ведение дел в суде. Надоело ждать. Как пройдет все отпишусь. На моменте договора обещал решение суда за 5 месяцев.
  2. Здравствуйте! Вы реально наводите какую то панику! Мой друг вчера вернулся из Бухареста. Был на присяге. Говорит там многие тупили, но никто никого не валил. Подсказывали из зала, если человек запинался это было, но никто на это внимания не обращал. Да действительно около 10 не задали из общего количества в 170 человек, но они сами виноваты, они даже охраннику сказать ничего не могли и он их тупо в здание не пропускал, а так все кто зашел все вышли с сертификатами в руках.
  3. Читаю форум, очень интересно. Евгений, сколько стоит ваша услуга? И интересны сроки передачи дела из АНЧ в суд, все таки не за один день передают. Я к тому, чтобы просчитать абсолютно все. В России сейчас обстановка не очень, а я подал документы в 2019 году, по общей очереди ждать не хочется так как не поймёшь, когда выйдет твой приказ. Хочу тоже через суд.
  4. Дайте пожалуйста контакт нормального человека или фирмы кто действительно может помочь в подобной ситуации. roman1991@mail.ru. Спасибо.
×
×
  • Создать...