Перейти к содержанию

Luda Kazarinova

Участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный
  1. В продолжение темы про Relbiz.У меня аналогичная ситуация была. Самое смешное, что фирме даже 3 лет нет, плюс слишком быстро обещали оформление как можно было не заметить подвоха... Ладно «Нечего ругать кошку, когда сыр съеден»
  2. А чем ваша услуга отличается от Вышенаписаной "на удачу" поясните
  3. Читаю вашу тему уж очень она интересна. Как я поняла учить язык нужно на 90% минимум ибо знания языка - сила. А вот если не сдашь присягу с первого раза? Можно будет ее пересдать?
  4. С ваших слов получается, что суд не примет дело к рассмотрению без процедуры ожидания 4 месяца. Правильно?
  5. Решает мою проблему через суд в Бухаресте. Уже подписала контракт с адвокатом. Сейчас на стадии сбора документов.
  6. Дело было так: Мы встретились с представителем фирмы возле входа, он вручил мне папку и рассказал куда подняться и в какой кабинет зайти. Сказал что все договорено и мне вопросы задавать не будут. Так и получилось на самом деле, я зашла в кабинет, положила папку на стол и все дальше сотрудники анч все сделали сами. забрали папку и мне отдали оригиналы.
  7. Конечно было интересно, мне даже оригиналы в руки в АНЧ отдали после подачи, но только их у меня забрали те из фирмы, сказали мол если вдруг чего то мы донесем по месту..... Вот и донесли.. Звоню им а они не отвечают мне.
  8. Ребята, срочно нужна помощь! Я подала документы в марте 2020 года, в начале октября пришло письмо от АНЧ с требованием донести апостили ко всем документам которые я подавала на получение гражданства. С моими документами у меня проблем нет, но вот что делать с корнями? Я даже не знаю что было в моей папке! Есть ку кого возможность заглянуть в дело и хотя бы посмотреть что там. Мне одна фирма хочет помочь донести апостили, но она просит от меня хотя бы фото того, что было подано в виде корней. Я буду благодарна за вашу помощь!
  9. Ребята, срочно нужна помощь! Я подала документы в марте 2020 года, в начале октября пришло письмо от АНЧ с требованием донести апостили ко всем документам которые я подавала на получение гражданства. С моими документами у меня проблем нет, но вот что делать с корнями? Я даже не знаю что было в моей папке! Есть ку кого возможность заглянуть в дело и хотя бы посмотреть что там. Мне одна фирма хочет помочь донести апостили, но она просит от меня хотя бы фото того, что было подано в виде корней. Я буду благодарна за вашу помощь!
×
×
  • Создать...